Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Wildpferde, unleserlicher Originaltitel, signiert, datiert 1975, Lithografie in Farbe, Nr. 16 von 25 nummerierten Abzügen, Stockgröße 46,5 x 63,5 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 02.07. - 20.07.2012 |